ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток-2022

23.05.2022

С 19 по 21 мая 2022 года в Хабаровске прошло ключевое мероприятие лесопромышленного комплекса Дальнего Востока - XV международная лесопромышленная выставка «ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток». Мероприятие проводилось в рамках промышленного форума «ТЕХНО-ЛЕТО».

Основной целью выставки является организация единой коммуникативной площадки для прямого общения представителей государственных, региональных и отраслевых структур, а так же топ-менеджеров различных предприятий и частного бизнеса.

Компания «ФС Сервис» не оставила данное мероприятие без внимания и приняла непосредственное участие в выставке. На своем выставочном стенде ООО «ФС Сервис» презентовало систему пожаротушения ANSUL.

ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток-2022

ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток-2022

Стенд компании вызвал неподдельный интерес среди представителей предприятий в сфере: горнорудных добыч, лесозаготовительных добыч, деревообрабатывающей промышленности и многих других сфер.

Команда ООО «ФС Сервис» на своем стенде продемонстрировала принцип работы системы пожаротушения ANSUL текущим и потенциальным клиентам, а также проинформировала о перспективах развития компании в регионе.

Поделиться в соцсетях: