Уголь России и Майнинг 2022

23.05.2022

С 07 по 10 июня 2022 г. в г. Новокузнецке прошла международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг».

В данной выставке приняло участие более 400 компаний из 12 стран. Были представлены новинки и последние технологические разработки в различных отраслях: угледобывающей промышленности, недропользования, машиностроения и др.

Уголь России и Майнинг 2022

Уголь России и Майнинг 2022

Представители компании ФС Сервис познакомили гостей выставки с преимуществами автоматической системы пожаротушения ANSUL, отметив гибкость ее применения в различных условиях эксплуатации. При этом гибкость применения достигается за счет большого разнообразия вариативности комплектации системы: порошковый/жидкостный/газовый реагент, автоматический/ручной запуск, базовый/взрывозащищённый вариант исполнения и т.д. Также гости выставки высоко оценили эффективность системы ANSUL, которая способна не только справится с любыми задачами по тушению техники, но и, самое главное, обезопасить жизни людей.

Итогом участия нашей команды в «Уголь России и Майнинг» стало проведение большого количества переговоров с текущими и потенциальными партнерами, официальными представителями местных и федеральных властей по вопросам развития региона, а также проведения интервью с представителями журнала «Добывающая промышленность».

Поделиться в соцсетях: